0
avatar
Alex1x3 24 октября 2019, 10:49

✅Никто не может дать гарантий, что при большом торговом счете будет большая прибыль???? Лучше начинать торговать с маленьких сумм???? Задача любого трейдера заключается в том, чтобы пополнять свой баланс с помощью прибыли???? А не в том, чтобы постоянно вносить большие депозиты????

✅100-процентный прогноз на будущее никто никогда не даст???? Также никто не предугадает с высочайшей точностью, в какую сторону будет двигаться валютная пара через час, день, неделю???? Есть множество обзоров и экспертных мнений, но не факт, что они окажутся верными???? Единственная четкая цена в торговле — здесь и сейчас???? Потому не увеличивайте убыточную позицию???? Максимум, что можно сделать с ней — дать возможность «выжить» самостоятельно????

✅Если не ставить стоп-лосс, то можно быстро потерять весь депозит???? Правильное использование стоп-лосса позволит уменьшить риски при отрицательных сделках???? Также это отличный помощник при контролировании вашей сделки, когда вы оффлайн????

✅Каждый день торговли на Форекс приносит новые знания. Не пренебрегайте анализом тенденций, новостей и финансовых процессов???? Изучение основ рынка потребует много сил, но зато потом оно даст свои плоды????

✅????????Посетите страницу с курсами и обучающими материалами Альпари. Совершенствуйтесь вместе с нами
???????? ???????????? clck.ru/GuMoD ????????????
Начать торговлю с Альпари