Лента последних комментариев


0

Доп инструмент для отслеживания подобных моментов на мой взгляд нужен.
avatar

Genri

  • 12 ноября 2018, 22:09
0
Советник перестает работать через 12часов после установки на график приходится перенакидовать по новой

напишите что выдает в журнале в это время
avatar

AM2

  • 12 ноября 2018, 22:05
0
Так сложно завершающие штрихи нанести?) Хорошо, в уже существующем образце сделать уровни зз статичными и возможность видеть уровни на отрезке истории сразу после установки, это возможно?
avatar

Genri

  • 12 ноября 2018, 21:18
0
посмотрел. здесь все уже настолько наслаивается друг на друга, что я не берусь за дальнейшую доработку. что то простое с нуля еще могу рассмотреть.
avatar

AM2

  • 12 ноября 2018, 20:14
0
спасибо попробую
avatar

ruslan71

  • 12 ноября 2018, 18:11
0
Примерно так. Профит закрытых позиций вычитаем из заданного профита, по достижении которого и закрываем цепочку.
Спасибо.
avatar

GAWroch

  • 12 ноября 2018, 18:05
0
можно считать профит последних N поз и затем закрывать их. на 26-е
avatar

AM2

  • 12 ноября 2018, 18:02
0
Здравствуйте, не могли бы скинуть еще раз советника? ссылка не работает((
avatar

maksGruv

  • 12 ноября 2018, 14:36
0
Открываете ссылку, смотрите в поиске по запросу ADX trueforex.pp.ua/

Там, думаю и найдёте..*drinks* 
Удачи!
avatar

Skarb911

  • 12 ноября 2018, 14:27
0
так это и есть проскальзывание — смещение выполнения команды при резком изменении цены… :)  (меня больше интересует, как будет закрыт ордер, при гепе в мою пользу, если цена ушла дальше ТП)… я же не против проскальзываний — это рыночное исполнение… главное, чтоб оно было честным в обе стороны…
avatar

Homya4ek

  • 12 ноября 2018, 12:54
0
Добрый день, Андрей! Я не много не до-оценил заказ, разобрался, подкрутил, и в тестер!

В тестере работает, как единый механизм… На демо не совсем, не хочет выставлять шаблонные стартовые ордера sell stop и buy stop… при настройках параметр «расстояние от цены», при значении переменной до 30 пп, buy stop не хочет становиться!

И нужно поправить код, параметр «умножение стопов» переписать «умножение стопов и тейков», а может разделить стоп отдельно, тейки отдельно!

Очень надеюсь!!! Спасибо!
avatar

Skarb911

  • 12 ноября 2018, 11:02
0
Не согласна, что это «проскальзывание». Был гэп, котировки появились — по ним и сработало.
avatar

Oxy

  • 12 ноября 2018, 10:16
0
Прошу дополнить функцией «реверс». :) 
avatar

kochka

  • 12 ноября 2018, 05:55
0
рынок открылся с гепом на 60пп (4зн)…
Проскальзывание в Альпах есть — стоп-лоссы (в минус для меня) и лимитник сдвинулись на цену открытия… интересно было бы увидеть при гепе в плюс для меня (у робо с этим все честно — как в плюс, так и в минус)
avatar

Homya4ek

  • 12 ноября 2018, 01:07
0
Предыдущий прогноз по EUR отработал но разметку пришлось вернуть к первоначальному сценарию. GBP не отработал. RUB отработал очень хорошо.
avatar

ars2005tron

  • 11 ноября 2018, 23:09
0
Андрей не подскажите как его с терминала вытянуть сколько в поисковике не искал выдает но тот ADX
avatar

ruslan71

  • 11 ноября 2018, 22:14
0
стандартный АDX. код нужен
avatar

AM2

  • 11 ноября 2018, 21:56
0
на 23-е
avatar

AM2

  • 11 ноября 2018, 21:20
0
У меня ток краткосрочно, что робо, что Амаркетс.
avatar

Genri

  • 11 ноября 2018, 21:08