|
|
|
OSS5 23 июня 2026, 14:52 |
→ | Cash таки Back. Пишем советник. Назовем Трахтибидох.
(59) в Блог им. kvashnin007
::45643.JPG (312 Kb) ::TraxTibiDoh_mod2_1.mq4 (43 Kb) Сейчас приболел,... <>[Читать..] |
zaharik100 22 июня 2026, 20:04 |
→ | Ежедневный кратковременный скальпинг 10% в день.
(2) в Блог им. zaharik100
А что рассказывать, смотреть надо, так всё не расскажешь.Пипсует,... <>[Читать..] |
zaharik100 3 июня 2026, 09:56 |
→ | Советник OSA_Scalper_NTL2 МТ4 М5 XAUUSD
(7) в Блог им. zaharik100
Понятно.OSA правду написал, что этих умников увидишь сразу.Это... <>[Читать..] |
igrun 30 мая 2026, 00:54 |
→ | (болванку) операционной системы для процессора Baikal-M (BE-M1000, ARMv8-A)
(2) в Стол заказов MQL
Андрей пишешь оси под заказ — ну плииз <>[Читать..] |
Kadosh123456789 7 мая 2026, 20:59 |
→ | Евро советник
(4) в Стол заказов MQL
Ааааа))) Я думал код подправить))) <>[Читать..] |
drona007 7 мая 2026, 20:31 |
→ | Прикрутить стрелки на график
(4) в Стол заказов MQL
Ромка, в личку загляни. <>[Читать..] |
MihaMM 7 мая 2026, 19:16 |
→ | Наконец то я его сделал!!! Индикатор IDay и советник к нему
(18) в Блог им. MihaMM
уже готов робот, оказалось все гораздо проще небольшие... <>[Читать..] |
igrun 5 мая 2026, 17:58 |
→ | alert
(13) в Стол заказов MQL
Андрей что скажешь о моем коде <>[Читать..] |
MihaMM 1 мая 2026, 20:59 |
→ | Тестовый счет для советников
(7) в Блог им. MihaMM
:: вчера были и сильные движения хорошо отработал робот... <>[Читать..] |
igrun 28 апреля 2026, 01:48 |
→ | Правка советника
(18) в Стол заказов MQL
::Multik.mq5 (13 Kb) ::Multik.ex5 (29 Kb) <>[Читать..] |

3 RobokotЗарегистрирован: 6 октября 2010 | Сообщений: 61 - Роботизированный кот
3 RobokotЗарегистрирован: 6 октября 2010 | Сообщений: 61 - Роботизированный кот
2 izumecЗарегистрирован: 22 октября 2010 | Сообщений: 45 - Станислав Р
0 KekcЗарегистрирован: 5 августа 2010 | Сообщений: 106 - Резида
2 izumecЗарегистрирован: 22 октября 2010 | Сообщений: 45 - Станислав Р
0 ErgoProxyЗарегистрирован: 21 июля 2010 | Сообщений: 7
0 NoopsЗарегистрирован: 22 марта 2010 | Сообщений: 11
6 BonBonЗарегистрирован: 10 апреля 2011 | Сообщений: 238
24.12.2012 (Понедельник) — Служба поддержки и финансовая служба заканчивают работу в 19:00 GMT +1. Торговля на всех CFD на акции будет проходить в режиме «Только закрытие».
25.12.2012 (Вторник) — Рынок Forex будет закрыт из-за празднования Католического Рождества.
26.12.2012 (Среда) — торговая сессия начнется в 00:01 GMT +1. Спреды, маржинальные требования и уровни Stops&Limits могут быть увеличены до 1 Января 2013г.
31.12.2012 (Понедельник) — Торговля будет активна до 18:00 GMT +1.
01.01.2013 (Вторник) — С Новым 2013 годом! Рынок Forex закрыт.
02.01.2013 (Среда) — Торговля по всем инструментам будет возобновлена в стандартном рабочем режиме, торговая сессия начнется в 00:01 GMT +1.
46 BishopЗарегистрирован: 1 июня 2012 | Сообщений: 5827 - АЛЬФАХАМЕЦ-Машковод
1 nikitenko-tolikЗарегистрирован: 13 мая 2013 | Сообщений: 28
Подробнее в новости — brokers.opentraders.ru/15104.html
22 InsideЗарегистрирован: 27 сентября 2009 | Сообщений: 986 - модератор
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий